Войти
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

про фото и более близкое знакомство в дневниках

terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня есть очень хорошие подружки на ББ, хоть мы и никогда не виделись ) по фото я знаю из детей от рождения и уже до 4х лет, я знаю их мужей, их дома, любимые места и покупки) блоги с фото это здорово, но ББ раньше был лучше, сейчас это больше площадка для продаж и покупок, к сожалению... Все меньше и меньше интересных дневников с фото... Так что давай нам свои))))

0
14.09.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я уже года 3 на ББ, но за это время так и не смогла тут адаптироваться (
0
14.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты слишком закрыта. Здесь быстро адаптируются те, кто живет местной жизнью. А ты разделяешь жизнь реальную и виртуальную)

0
15.09.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
это верно
но иногда бывает — хочется поделиться тем, что друзьям и знакомым не расскажешь
0
15.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне интересно смотреть чужие фото, если они содержательные и эстетичные. Если на мутном фото ребенок с красными глазами в груде тряпья на фоне грязной клеенки — мне такие фото смотреть не интересно.

0
14.09.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
неужели и такие выкладывают? а смысл?

0
14.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В основном, только такие и выкладывают, если посмотреть ленту новостей. Небогато живет народ, а эстетический вкус у нас хромает.

0
15.09.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а мне наоборот показалось что тут очень много людей высокого достатка, даже чересчур ))
---
ЗЫ не могу понять — вроде добавила в друзья а ты все равно у меня только в подписчиках, проверь пожалуйста как у тебя?
0
15.09.2014
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне кажется это не так важно! Хотя смотреть, конечно приятно! И радоваться!!! Так как у меня на ББ много друзей, что связано больше с продажами, чем с общениями,  То я завела категорию Друзья+, для тех, с которыми общаюсь чаще))) И какие-то фото можно выкладывать в приватное общение.
0
14.09.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да точно, у меня тут в основном люди, у которых можно что-то купить ) организаторы СП или те у кого дети постарше моих и у них может быть пристрой подходящий нам ))
хорошая идея создать отдельную группу для фото, таких людей всего-то человек 5-7, с кем хотелось бы поделиться )
0
14.09.2014

Привет! У меня здесь появилось много друзей с которыми я общаюсь. Фото люблю смотреть, и хотела бы видеть фото, мне так легче общаться. Общаясь я представляю собеседника и если речь идет о детках мысленно знаю как они выглядят. Мне тяжеловато общаться с человеком невидимкой! Но и с ними приятно! Интересны фото не обязательно профессиональные, но и любительские , аккуратные

0
15.09.2014
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все популярные дневники именно с большим количеством фоток. Конечно так намного легче воспринимать человека,  его сущность. Интересней его читать ! И конечно подружиться намного проще !

0
14.09.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

 Мне интересно))

0
14.09.2014
dance_with_me
Иван, 18 летАришенька, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
добавила в список видящих фотки ))
0
15.09.2014
"никто не услышит" (с) садик - дубль 2

Похожие записи