завтра едем в круиз
опять на любимом уже пароме 
теперь наш маршрут пролегает через Хельсинки - Стокгольм - Таллин
сумки и чемоданы стоят распахнуты... многие вещи по традиции еще не успели высохнуть ))) да и не знаешь, что брать - днем в такую погоду надо одеваться как в поход - тепло и чтоб не промокало, а на самом пароме нужно выглядеть прилично - вечером каждый день в ресторан, потом пройтись туда сюда, сходить музыку послушать...может в казино посидеть...
коляску с собой возьмем, для прогулок по городам.
одеялко детское запихала в чемодан - для уюта )))
завтра еще будет немного времени на сборы с утра.
немного нервничаю - оба ребенка с небольшим кашлем, хотя младшую уже выписали врачи (но я все равно вижу, что она до конца не выздоровела), старшего врач тоже смотрела и сказала что все более-менее...
возьму с собой кучу лекарств - на всякий случай
ОЧЕНЬ надеюсь, что погода порадует, если не солнышком, то хотя бы без сильного ветра и проливного дождя! 
в предвкушении - снова увижу любимый Стокгольм! сколько раз там была и все мало, люблю этот город, уверена что он близок по духу всем жителям Петербурга, потому что они как браться-близнецы )