Войти
жду девочку, 30 неделя Сургут

Немного грустно:(((

3
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва
Как я тебя понимаю! Я когда замуж вышла - переехала из Н.Новгорода в Москву - к мужу. Пришлось расстаться с любимой работой и еще более любимым коллективом. Прошло уже 2 года, ни о чем не жалею и не скучаю так, как о работе и сотрудниках. Созваниваемся с ними, когда бываю в НН - встречаемся, НО мне уже ниогда не работать вместе с ними, жалко просо до слез!  
0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня сейчас такие же чувства. Я так хотела побыстрее уйти в декрет и наслаждаться свободой, высыпаться, планировать свой день, как я хочу. Конечно, это только до рождения малыша. Потом будут другие заботы. А сейчас как-то грустно стало, т.к. работаю с 17 лет и перерыва в работе у меня никогда не было, ощущаю себя уже какой-то ненужной. К тому же моя замена уже послезавтра придет.
0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну вооот! У меня прям тож самое((( На работе уже просто для красоты нахожусь - взяла себе 2-х девочек на обучение. Таааак мне грустно уходить! Но, зато можно столько полезного и хорошего для малыша сделать!!!
0
31.08.2009
Кто сколько весит? Вот и время декрета подошло:)))

Похожие записи