Войти
жду девочку, 39 неделя Сургут

Тянет низ живота!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тоже самое. Врач сказала - так должно быть.

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

и как долго?

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Долго. Особенно когда лежу. Я встану, похожу, выпью ношпы - проходит. А потом опять. А еще так болит после ванны. Прям вообще невозможно

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Ну я вчера еле до кровати с ванны дошла:(

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:(((

Отдыхай побольше

0
05.11.2009
Мама девочки (16 лет)

У меня так уже день третий. Либо с утра, либо вечером, давольно длительное время. И тянет правда, как при месячных. В это время нужно видеть глаза будущего папы:))) Он каждый раз спрашивает, уже пора? А я считаю, что если будет не в моготу, то тогда - да! А так животик потягивает и все. Ждем, ждем, ждем!!!

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Так у меня тоже  не первый раз, но сегодня как-то по другому... Муж говорит, что я события опережаю. У меня ПДР аж 17;)

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет)

У меня срок поставили с 6 по 14! Я сегодня до чего долежала, доразмышляла, что чуть и правда себя не настроила на роды. Прям уж очень захотелось поскорее родить. А если честно, то тянет и правда очень сильно. Иногда как резанет, где-то внутри. Прям не знаешь что и делать.

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Полегчала, пошла поела.... и началось снова...  Родить то хочется поскорее и свою малышку увидеть, только это и успокаивает:)))

0
04.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Схватки у всех разные, но все же они должны быть схватками. Может ребенок опускается и что-то там прижал? А больнее будет, это уж непременно:)

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Ну я уже поняла происходит переодично, раз 30-40 минут. Живот  уже опустился, да и кости вроде разошлись. Осталось только ждать,,,.

0
04.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

В роддом еще рано ехать, а сумки если не собраны, пора собирать:) Когда через 5-10 мин будут, тогда езжай. У меня треники с две недели были по вечерам, родила только на 42, может треники у тебя?

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Да в роддом уже собрали все пакетики. наверное они родимые, буду ждать...

0
04.11.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

засекайте когда тянет и через сколько отпускает, как только промежуток станет 5-7 минут-можно ехать

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Так боль почти постоянная, это что схватки? Я думала будет больнее...

0
04.11.2009
И меня захлестнули желания! Поход в ЖК!

Похожие записи