Войти
Калининград

Детская мебель

Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Мы очень много просматривали разных вариантов для детской комнаты, она не очень большая и пока остановились на http://www.softform.by/content/seriya-mia подобном ярком варианте. Кровати, учебный стол и шкаф располагаются очень компактно. Второй ребенок постарше, хотим на 2 ярус разместить. Раньше не пользовались 2-ярусными кроватями.

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

У нас тоже встал вопрс о покупке мебели, а именно стол и стульчики. 
Сейчас как служит вам эта мебель? Есть нарекания? 

 

0
05.12.2012
Как выбрать детский велоипед Отзыв о бассейне Intex

Похожие записи