1дз ХЕЕЕЛП. Покидайте в меня хороших историй, пожалуйста...
ПланируюЧас ночи уже, легла в 22 и до сих пор не могу уснуть от невыносимой боли в пояснице.
М нет, но я и не жду, цикл скачет. Ощущения все указывают, что вот-вот пойдут.
Меня тошнит весь цикл в этот раз. Вообще весь, прям от м и до сих пор! Грудь (опять левая!) распухла и даже как будто воспалилась (я была у маммолога, делала УЗИ, все было ок!)
Ещё и простыла три дня назад. Слегка, но сам факт. На животе лежать невозможно, как будто низ весь распух.
Все лицо обсыпало жуткими прыщами. А для моей кожи это последние три года вообще не норм.
Кушать не могу, тошнит, ещё и изжога. Вчера весь вечер чувствовала себя просто отвратительно. Всю последнюю неделю реву черт пойми от чего.
И вот что это? Как это понимать вообще? Херня какая-то. Тест не делала - ну его нафиг, задолбали отрицательные.
Ольга
Когда я забеременела (на следующую неделю после овуляции, видимо, когда положенное яйцо закрепилось) нос был с утра заложен, для три) думала тоже, что простыла, как-то знобило. Потом прошло. Сонливость была, угри тоже высыпали ( но так было каждое пмс) Вздутие было неделю, я аж удивилась, но тоже списала на пмс и смену питания. Такой же был настрой, как у вас 😁 Не буду делать тест - надоела одна полоска) Сделала случайно, поспорили с мужем 😀 я проиграла, тест показал //
До этого я каждый цикл была "беременна" Всё симптомы у себя находила, а был обычный пмс)
17.08.2020
Ответить
Ле
Поздравляю ❤️❤️❤️ Вот оно как бывает. Пойду, что ли, тест с утра куплю, да сделаю. Все равно уже 1дз, если да - покажет, если нет - хоть накручивать не буду, а то состояние это дурацкое беспокоит.
17.08.2020
Ответить
Ольга
Спасибо ♥️ У меня цикл тоже плясал, то 26 дней, то 34, тест сделала на 30-ый, показал) А вообще месячных ждала. Желаю вам удачи 🙏 пусть всё получится 🌺💖
Но грудь у меня кстати не болела, а я её прям ждала 😀 все же пишут - первый признак, болит в груди, ан нет, оказывается всё индивидуально)
17.08.2020
Ответить