Помогите пожалуйста! Зб! Гормоны и алкоголь
Девочки ситуация такая. 3 месяца после зб. Сдала много чего, все в норме. В этом цикле весь месяц пила примулу, на ее фоне задержка 6 дней, лицо прыщами обсыпало. на 3 дц сдала гормоны женские.
Фсг-13,31норма до 12,5
Лг-7,58 норма до 12,6
Эстрадиол ...
Читать далее