Войти
Казань

Критические дни, они ли это?

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

странно... вы на полном гв? лучше сходите к гинекологу. у меня послеродовые выделения кончились где-то через 3 недели, а месячные начались в 15мес

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Грудью кормите? Рановато как-то...

0
13.02.2010
Казань

Грудью кормлю с самого начала. Пережили лактационный криз на 20-е сутки. Только все наладилось и вот.. Днем малышка хорошо себя ведет: сосет, спит, никаких беспокойств. А вот вечером начинается кошмар: она кричит, даже у груди, плохо сосет, не спит...все это продолжается около 2-3 часов, а потом она отключается. Я попробовала свое молоко, оно не горькое...

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Кричит, я думаю, от пресловутых "коликов". У нас такая же история была весь второй месяц жизни. А за своими выделениями понаблюдай и к врачу если что обратись. Вряд ли это месячные.

0
13.02.2010
ГВ и критические дни

Похожие записи