13 лет

Г.оказалась спокойной и милой женщиной:)

Фолиевая кислота особенно необходима на самом раннем этапе зарождающейся жизни. Иногда ее даже называют "витамином беременности". Она обеспечивает белковый обмен веществ, биосинтез РНК и ДНК, что особенно важно для растущих тканей, стимулирует кровеобразование. Снижает риск возникновения у ребенка врожденных пороков (в том числе, дефекта невральной трубки), гипотрофии и недоношенности. Принимать во время еды. А Магне В6-форте мне назначали если будут неприятные ощущения, так что это от тонуса. Пила по 1 табелтке 2 раза в день, после еды.
25.06.2011
Фолиевую поздно пить: у ребеночка сформировалась нервная трубка. Не знаю на сколько это целесообразно, мне ее отменили полмесяца назад. Магне пила при небольшом тонусе по 2 табл три раза в день в течении двух недель с постеганной отменой в течении последних трех дней. Тонус определили по узи, немного болел живот. Зачем опять же вам его прописали: я не поняла. Тонус нужно определять по узи, а не нагрузкой. Может, вам эти таблетки и не нужны.(!?) Витаминки у меня: витрум перенатал, там помимо витамина е, много полезных веществ и витаминов.- по 1 табл утром после завтрака.
25.06.2011
да,мне на узи тонус и определили..это уже потом начали причину искать..Витаминки,я думаю,мне пропишут после анализов..у меня ещё на йод аллергия.Пока налегаю на фрукты.Значит фолиевая это для формирования нервной трубки?..буду знать..
25.06.2011
Плановое узи со скринингом P.S.Пузяка:)