Да что за напасть такая перед ДР и крестинами - где-то простыли и теперь по ночам захлебываемся от соплей... А через 2 дня у нас крестины запланированы ((( Вот как теперь его купать там будут? А если непокрестим, то раньше чем через год не получится, крестный может приехать раз в год :(
Сегодня и завтра буду лечить, но как только лезу ему в нос с каплями - ор на весь дом. Надеюсь договорится в церкви, чтоб не купали, а побрызгали или обтерли просто...
Сегодня и завтра буду лечить, но как только лезу ему в нос с каплями - ор на весь дом. Надеюсь договорится в церкви, чтоб не купали, а побрызгали или обтерли просто...
Уж лечу , лечу , а толку... А крестить обязательно надо.. Мы просили , чтобы нас дома крестили. ,Нам было 37 дней. Батюшка домой приходил. Все было спокойно и торжественно! Может и вам договориться?