Войти
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск

И мы туда же...

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Выздоравливайте, от соплей протаргол хорошо помогает если текут они.А в церкви можно договориться,помню дочку крестили нас не окунали,так побрызгали...
0
15.10.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
Спасибо. Сопли не текут, но ночью скапливаются видимо и закладывает нос. 
0
15.10.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
аквамарис и називин попробуй
0
15.10.2010
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск
називином пока не хочу, виброцил нам лучше помогает + аквамарис конечно
0
15.10.2010
в  крестильных комнатах очень тепло, водичку наливают только к моменту омовения и она поэтому всегда теплая - за этим строго следят церковные служители...на голову будут лить обязательно ковшичек воды, соответственно на лицо и тело тоже попадает , но потом сразу ребенка вытирают и закутывают. Как вариант - договорится о домашних крестинах: и малышу дома спокойно, и Вам :))
0
15.10.2010
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
Та же картина, сопли ,да еще и кашель теперь...image Уж лечу , лечу , а толку... А крестить обязательно надо.. Мы просили , чтобы нас дома крестили. ,Нам было 37 дней. Батюшка домой приходил. Все было спокойно и торжественно! Может и вам договориться?
0
15.10.2010
Галюнька
Кристина, 16 лет 8 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Монино
ой и не говорите, у нас тоже самое скоро д.р а у нас полный нос соплей  и ещё зубы лезут.Давайте выздоравливайте!!!!
0
15.10.2010
опять про врачей Наше годовасие и крестины!

Похожие записи