Ждемс, ждемс....






Какое чудо!!! ))
Здравствуйте, Виола!
Я тут совсем новенькая, но может вы и мне подскажете, когда и где эти детские Угги появятся в продаже..?? Очень-очень вас прошу! )
Благодарю заранее!

Виола, а где заказать и себе, и дитю, скажешь?)очень нрааа!
Это точно*))) сами две пары сносили))Теперь хотим обливные ,серебряные))