Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Уррра) В этом сезоне вновь появятся обливные УГГИ для детей!:)

Москва

Какое чудо!!! ))

Здравствуйте, Виола!

Я тут совсем новенькая, но может вы и мне подскажете, когда и где эти детские Угги появятся в продаже..?? Очень-очень вас прошу! )

Благодарю заранее!

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Здравствуйте, сообщу конечно

0
28.10.2011
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва
Виола,привет!!а чёрные будут,не в курсе??
0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Неа, только вроде бы серебро и золото
0
26.06.2011
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва
ага,спасибо за инфу!
0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
image
0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Будут, будут, Мариш!)
0
27.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Виол, вот такие как раз ищу - где их можно купить, не шепнешь?image
0
05.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Нет пока нигде) караулю)
0
05.09.2011
планирую беременность Москва

Виола, а где заказать и себе, и дитю, скажешь?)очень нрааа!

0
09.07.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
В личку тебе напишу)
0
09.07.2011
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Это точно*))) сами две пары сносили))Теперь хотим обливные ,серебряные))

0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
image
0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Привет)) Виола будите себе заказывать,нас позовите))))
0
26.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Ок, конечно!) 
Я зимы без УГГ вообще не представляю, если честно!) самая теплая обувь!))
0
26.06.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Cкажите, а когда они будут? Дайте знать

0
30.11.2011
Москва
Виола,а шепните и нам пожалуйста,где можно заказать?))
0
12.08.2011
Мамы)))) Pitti Bimbo, лето 2012 Miss Grant

Похожие записи