Девочки, милые, поделитесь идеями! Не знаю что дарить на НГ Эвику!) Голову уже сломала... 
Что дарить на НГ ребенку?

Ой, Сонюш!) Мы целый дом с мебелью и зверятами отдали соседке- малышке! Мы же вместе тогда помнится покупали нащим на НГ эти домики))) Удивительно, что Викуля вновь его захотела!)
и я удивилась, тк замков Пони полно, просто замков принцесс тоже, к чему эти Сильваниян....?)) То ли потому что все есть?
Не охото опять все это накупить, чтобы опять стояло и пылилось((
Ты знаешь мне оч домики понравились в Имаджимариуме, так вроде бы написала) Высокие, октрытые и по размеру удобно в них играть, нежеле Силвиан! Присмотрись!)))
короче, так же как и ты — ломаю голову над подарками))
Швейную машинку Сью Кул уже подарила, уже нашила игрушек за один вечер) так все просто там! Если у вас такой нет- то посмотри! Прикольная штука
Дв! Кукарача или монополия , очень интересные настольные игры, если ребенок любит играть ?! Кукарача вообще супер игра, даже нам взрослым интересно играть .... Еще есть вариант музыкальная новогодняя шкатулка ? Моя еще попросила книгу о динозаврах ....
Доброе утро, Неля! Ой, надо посмотреть кукарачу! Книгу о динозаврах купили месяц назад, вместе пошли в книжный и выбрали. По главе читает в день сама) Музыкальная шкатулка, да) Красивую бы найти и сохранить потом как память!

Ой, Юль, написала в этом году) Только не написала, что хочет! То ей нано-тараканов подавай, то еще что-нибудь через 5 мин... Сама говорит- мам, не знаю, что хочу... Ужас!) а я голову всю сломала. 105 куклу- не интересно!
Понимаю тебя, дорогая. Алиса заказала в письме Деду Морозу всем здоровья, а потом список, в нем значит: игра Fibber (она фанатка игр настольных, организует всех); мастер-фломастер Crayola набор для изготовления фломастеров. Как-то скромно показалось мне, вот теперь сама додумываю, хотя про здоровье хорошо было бы. А Полина сказала, что знает она всё про Дед Мороза и что у неё всё есть. Выросла:))
Эллочка, привет, моя хорошая! Ты знаешщь у нас достаточно много игр настольных, Фиббер в их числе имеется!) Просит каких-то нано-тараканов.... не знаю в общем)) мнение меняет 5 раз в день!
