Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виорика
Украина
На сайте с 20.12.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Виорика
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
2018
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Гекса АКДС
Пришло время у нас прививок АКДС, но не было в наличии даже Индийской. И тут в 4 месяца попалась нам Индийская, скажу сразу я ночь перед прививкой переплакала, сколько начиталась отзывов. Ну в общем сделали, температура поднималась до 38 у нас 3 дня, каждые 6 часов пили жаропонижающее по рекомендации врача. После прививки спустя 2 часа, сыночек кричал очень сильно, болела ножка. И тут в пол года в наличии оказался Гексаксим. Честно, я даже не думала о том покупать или нет, так как я не хотела ещё раз видеть как мучается мой малыш. И тут нам ровно пол года исполнилось, сделали прививку, перед ней так обязательно дали нам жаропонижающее. Скажу честно, была настороженная сразу, но тьфу тьфу, немного по твердело место прививки, в общем больше никаких побочных эффектов. Очень довольна этой вакциной, так как она не мучала малыша.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо