В декабре, а точнее 11 декабре, моей малышке исполнится годик.
Хочется, чтобы ДР была особенным, как наверное и любой мамочке. и хоть я пока не придумала какой праздник устроить моей малышке. Пока вот решила принять участие в обмене подарками (ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/babyfeay/66645 ). Посмотрим :)