Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

Кровавая пятница

Кировоград
Господи да что же это такое? Я сча 5 канал смотрю... Я просто не нахожу слов... Бля, я смотрю как Беркуты бьют людей, кровь на асфальте... Как же так?
0
01.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

а я, кстати, родилась в Кировограде, и даже прожила до 2х лет :)

А насчет наших новостей: очень печально, но правда. Сейчас можешь смотреть и Интер, все каналы показывают. Больше информации от обычных людей конечно на фейсбуке

0
01.12.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Скорбим вместе с вами

0
02.12.2013
Как вы празднуете ДР ? Пошла!

Похожие записи