Войти
Светлана
Полина, 26 лет 8 месяцевСавелий, 14 лет 5 месяцев Саранск

Очень хочется весны

Светлана
Полина, 26 лет 8 месяцевСавелий, 14 лет 5 месяцев Саранск

нет Катя вы ошибаетесь мы одинраз ходим маленький букетик сорвем и домой запахом наслождаться и красатой ,а люди охапками рвут и еще на рынок тащут продают.Вот и за таких как они и внесли его в Красную книгу.Хотя он если посадить на даче или в садике то потом не выведешь луковици очень быстро расползаются по территории ,так и в лесу их там поляноми знаете сколько.!!!

0
03.04.2012

все равно жалко.. пусть растут себе в лесу

0
03.04.2012

у нас уже весна наступила. Бывают конечно переодически прохладные деньки, но в основном тепло и солнышко светит, уже до+20 доходит.)))))))))))))

0
03.04.2012
Светлана
Полина, 26 лет 8 месяцевСавелий, 14 лет 5 месяцев Саранск

Счастливые,а мы все в куртках,правда понемногу на резиновые сапоги переходит народ,но это еще ничего не значит.Самая большая температура у нас была +8 и это только на солнышке,но это было недели полтары назад.Ждемс милости от весны, может хоть к Пасхе потеплеет.

0
03.04.2012

мда...зачем собирать ландыши?? почему нельзя полюбоваться ими, сфотогрофировать и оставить??

вот из-за таких как вы они и попали в красную книгу!!!!

0
03.04.2012
Носики-курносики сопят. Благовещенье.

Похожие записи