Время летит,сынок растет....

Светланк, рада, что у вас всё хорошо и наконец наладилась семейная жизнь!!! Вы уже совсем большие стали, знаете чего хотите и ходите! Пускай далььше растёт в любви и ласке родных!
30.11.2012
Спасибо Иришь.Да и вы тоже вам ведь 22исполнилось 9месяцев.(у нас в 9 начал первые шажки делать,а сейчас уже редко ползает)и вы значит скоро пойдете.
30.11.2012
мы за ручки прям бегаем уже, еле успеваю за ней.... пытается убирать наши руки и стоять по 3-5 секунд, но пока самостоятельные шаги не делает
01.12.2012
Какой красавчик, глаза очаровательные!!! Поздние детки самые сладкие, да?
30.11.2012
Спасибо.ПРо сладких это точно.Постоянно его целую его не натискаюсь сама.
30.11.2012
Да. Не надышусь на него никак, сокровище моё. Прямо наслаждение материнством в полной мере, хочется обнимать его, когда просыпается, гладить, целовать, просто нюхать макушечку. С дочкой так не было, а у вас? Сама родила Сёму поздно, но так это здорово, просто быть мамой для этого малышастика.
30.11.2012
То же самое иногда бывает так выведет,что думаешь вот как сейчас разберусь,а только глянешь на его милую мордашку и вся злость и огорчения проходят.Да с дочкой было совсеи по другому.тогда была моложе и казалось так и должно быть,плачет ,нечего нежности разводить,упалаа пожалеешь немного ,но и пожуришь...Не понимали что ли своего счастья и радости и умиления от их вида ,от того что они еще маленькие,торопили время,поскорее бы выросла,а   зря.Это время уже не вернешь.Но спасибо Богу ,что дал повторить и наслодиться другим детством - детством Савушки.
30.11.2012
растем