...Я мамацька!)))Так миленько это произносит)))
здорово))) а моя меня "мамУкой" или "мамУчкой" называет.. правда очень ласково, и потом добавляет :"люблююю"
0
08.10.2011
Ответить
Прочитала заголовок и сердце ёкнуло, думаю, Боже мой, что случилось(, а у вас просто имя новое в произношении дочи)))))))
0
08.10.2011
Ответить

