Войти
жду девочку, 39 неделя Чугуев

!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне еще 2 недели назад забили тревогу :))) Все хожу! А по их ожиданиям, должна была уже выписаться :))) Все лежала, пила гинипрал, магнезию капали, чтоб до конца 36 доходила :) И вот. Завтра 37 полных, а мы стихли: треники есть, но ничего не болит :)))) Тут уж врач думает, может, до срока и дохожу... Но я как-то настроилась, что НГ будем дома с масиком справлять, так что надеюсь... :)))

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

А я на НГ хочу еще с пузиком побытьimage))И родить тигреночка image

0
18.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тигреночек в свои права вступит только в феврале, так или иначе, то есть когда по восточному календарю наступит новый год :) Или когда в этом году он наступает ? (каждый год по-разному)

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

С января,или я чето не понимаю))

0
21.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Новый год по восточному (лунному) календарю ( а именно по нему мы их разделяем на тигров, быков, крыс и прочих) каждый год наступает в разное время (с конца января по конец февраля, кажется)... В нашем 2010 году год тигра по восточному календарю наступит 14 февраля в 5-50 по мск (вроде как, в инете посмотрела)... а закончится он 2 февраля 2011 года.

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну а вы сами как настроены? Или что чувствуете(внутренний пдр)?

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Настроена...на январь)))

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Как подумаю что могу родить в ближайшие две неделиimageКак-то настроила себя на январь,число этак на 12)))Страшновато)))

0
17.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

в 37 недель роды не страшны и ребенок готов.image

0
18.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Значит и родите в январе! Тут главное настрой и согласие с крохой))) Мало ли что врачи говорят... Вон сколько знакомых все носят и носят после осмотра на кресле) Деть лучше нас знает когда ему пора.

 

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже сегодня сходила, меня в свободное плавание отправили, ниче не смотрели, так что я сама себе детектор будуimage, так интересно когда жее? узи сказали что 31 + - неделя, я посчитала гдето 8 января + - неделя, врач тож так насчитала,  хочу ближе на рождествооо!

а то что у вас шейка укоротилась- ну она уже и должна укорачиваться, если б боялась доктор так уж точно сказала лежать, может че попить, а если отпустила- все ок! я вот уже тож не плавать, не гулять подолгу не хожу- все лежу и жду- страшно и классно- во очучения!!!!!

0
17.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Он приписал ношпу,предлагал лечь в отделение,я домой отпросилась)))Сказала если что,сразу к нему ))

0
17.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

я младшего родила в 37 недель ровно! Все оки! Не переживайте-малыш уже готов, а рожать будет легче, т.к. вес еще не такой большой!

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Но все таки надеюсь что пронесет))

0
18.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

да осталось до конца недельки капелька, доносите ляльку и родите на след недельке, вот радость))))))) А у меня тишина((((( не хочет вылезать, сопративляется, проказник))))

0
17.12.2009
Празднечное настроение)) Животик опускается

Похожие записи