Войти

Мужчины ищут себе обслугу

мой например тоже посуду за собой никогда не моет!!! даже чашку(( вещи в шкаф не складывает, ванну за собой не смывает, кровать не заправляет! НИКОГДА!!! ладно кровать, ванная, но посуда... БЕСИТ!!! чистота на кухне, ну неужели сложно убрать за собой!.... но иногда его понимаю... он работает физически... а вообще во всем виновата его мама, потому что избаловала его, он у нее один сын, вот и не приучила его ни хрена к порядку(((
0
08.05.2011
Комментарий удален
0
08.05.2011
))))))))))))) значит я не одна такая)))
0
09.05.2011
Екатерина
Кирилл, 16 лет 9 месяцев Приморско-Ахтарск

Да ладно вам девочки,все они как будто в одной школе учились,не обращайте на них внимания,ведь,как ни крути,а без них хуже будет и нам и лялям(есть конечно исключения).Давайте будем умнее и хитрее,тем более слабые существа у нас они.Вспомните все как у ваших мужей проходит простуда!Лежат полумертвые- "у меня температура 37,1"......

 

0
10.05.2011
)))))))) это точно!!!
0
10.05.2011
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное

Деловой такой)))) У меня тоже носки свои разбрасыват где попало, я их перестала стирать, в один прекрасный день когда чистые черные носки у него кончились - напялил белые на встречу, но потом собрал все что раскидал и донес-таки до корзины! Может дрессировкий попробуете?

0
08.05.2011
это надо массу терпения! )))) попробую... с носками правда пробле нет... только посуда.
0
11.05.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
с меня тоже только требует!причём таким тоном,что я в ступор впадаю просто!!!!мой-то действительно добытчик,я не спорю,я пять лет не работаю,но вообще-то деньги и мои в семью идут(у меня вклады в банках,с которых регулярно снимаю проценты+сдаю свою квартиру),но ведёт себя так,будто я тут такая нарисовалась,на шею села и ножки свесила!!!иной раз бесит аж до слёз!!!
0
08.05.2011
Марина
Ваня, 14 лет 7 месяцев Липецк

так так! у меня тоже начало это проблескивать в муже))) но ничего это у него с рождением ребенка пройдет! он мне вообще заявил что к нему не притронится и пеленки, распашонки убирать не будет)) с разводом не спеши!

0
09.05.2011
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров
может , Танечка , ты все немного приувеличила...и это очередная текущая ссора между супругами..и все наладится )) и разводится  наверное рано еще )
0
07.05.2011
девченки, я вас люблю ))
0
11.05.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
верно в вашем случае
0
07.05.2011
Плохо ли это? что-то с мужем произошло.... 0_о

Похожие записи