Доброго, яркого, вкусного всем утречка! А меня не узнаете? Даааа, это я смотрю на вас своими толстыми щеками и нижней половиной туловища)))) Вернее, пока не я, но еще пару недель и ....и это правда жареные бананы на тарелке))) у нас вечно #всенекакулюдей Вчера вот в офисе отварной топинамбур кушали, сегодня это)))) но блииин вкуснятина, не отлипнуть! Маруся сначала морщилась, корчилась и фикала, а потом попробовала и пришлось делиться еда #сдобрымутром #непп #растижопарасти

Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Пушкино