Мама пятерых (от 1 год до 16 лет)
Черкесск
Гнойная ангина
Девочки чем лечили гнойную ангину,показания врача выполняю,но вдруг есть возможность быстрее встать на ноги.темп под 40,и еще вопрос можно ли удалять гнойники с горла ?
Лучший ответ
Елена
Мама девочки (4 года)
Новосибирск
Я пью парацетамол и полоскаю горло хлоргекседином. И жду чуда когда пройдёт, но на удивление мне это быстро помогает
0
29.08.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Джанкой
Я брала перекись на бинт и обробатывала горло,3-4 раза в день. Хорошо помогает
0
29.08.2023
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Антибиотиками только. Но у меня она на фоне цитоиегаловируса развилась. Из-за него иммунитет упал. Поэтому ещё изопринозин (противовирусное) назначали. Полоскания Оки ещё, противовоспалительное.
0
29.08.2023
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность
Таллинн
Один раз в жизни болела, думала помираю. Температура 40 не спадала несколько дней. Антибиотик+ полоскание+ парацетомол за пару дней поставили на ноги. Поправляйтесь🌷
0
29.08.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Краснодар
Полоскание каждый час соль с содой или ромашка. Прям чтоб аж чуть ли не до рвоты выполаскивать все. Антибиотик. Только так спасаюсь от ангины. А болею я ей ооочень сильно
0
29.08.2023
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ростов-на-Дону
Антибиотики пила и жаропонижающие. Больше ничего не делала.
0
30.08.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Москва
Только антибиотики.
0
29.08.2023
Ответить