
: -
Что и требовалось доказать) Видимо, мы с мужем маленькие похожи были) А то моя мама говорит, что Маська вылитая я, а мама мужа, что сына похож на Виталика) В общем, будем ждать лет так 5-10, чтобы уже точно видно было 
Автор: Лика Разумова
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.
Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он что-то.
Мой папа находчивый,
Умный и смелый.
Ему по плечу
Даже сложное дело.
Еще он - шалун,
Озорник и проказник.
С ним каждый мой день
Превращается в праздник.
Мой папа веселый,
Но строгий и честный.
С ним книжки читать
И играть интересно.
И скучно без папы
На санках кататься.
Никто не умеет
Так громко смеяться.
Мой папа - волшебник.
Он самый хороший.
Он вмиг превращается
В то, что попросишь.
Он может стать клоуном,
Тигром, жирафом.
Но лучше всего
Он умеет быть папой.
Его обниму я
И тихо шепну:
- Мой папочка, я тебя
Крепко люблю!
Ты самый заботливый,
Самый родной,
Ты добрый, ты лучший
И ты только мой!
Сорока-ворона кашу варила, деточек кормила:
этому кашки
этому бражки
этому пивца
этому винца
а этому кабелю и щей не наварю
Ездили сегодня к нашему врачу педиатру, у окулиста побывали. Когда в глазки врач светила всякой всячиной, ребёнок смеялся, и мы угорали с папой
, а врач так вообще без ума была. Говорит, редко такие дети приходят. Мы уж подумали, может Маська заигрывал с врачом
? Делали потом прививку пентаксим, даже не пискнул, когда вводили вакцинацию в попу, тётя только и говорила «терпи, терпи, терпи…», а он моё плечо и руку как сжал со всей силы и по сторонам глядел. Мужик растёт
. Помню месяца полтора назад тётю вызывали кровь взять, а он на неё так посмотрел во время процесса, улыбнулся и пукнул
. Дитё моё жжет
.

Давно мне муж говорил зарегистрироваться на этом сайте) Он то уже с декабря тут сидит) Ну как сидит, ищет полезные ответы на вопросы. Ну вот я и решила зарегистрироваться в итоге) Столько много хороших постов тут) И детишки замечательные такие) Теперь и про своего Маську буду писать. Я, кстати, тоже развиваюсь вместе с сыном - в свои 23 года научилась "р" выговаривать. 
А вот и Масюлька мой) нам тут месяца 2 всего