Войти
Катарина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
26
друзей
0
подписчиков
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
развиваемся
а мы за обе щёки уплетаем кабачок и во всю переворачиваемся на животик через левое плечо. я Маську постоянно на спину кладу, а он снова на живот, вот и боримся после еды постоянно. хулиган) в кроватке утром переворачивается и играется, бантик на бортике вчера развязал и давай с ленточкой играться)) ну как котенок маленький) по пять сантиметров периодически проползаем) а голос то как вырабатываем ого-го) громкие, как папа)
2
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
Прикорм
Девченки, какой фирмы вы даете прикорм детям? Нам надо начинать с зеленых овощей. кабачок купила только фирмы бичнат, будем пробовать, а что ещё взять, не знаю. попробовать то надо несколько, чтобы кушать именно то, что понравится :)
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
Ржака такая :)

image

MyHeritage: Look-alike Meter - фамильное дерев дерево

Что и требовалось доказать) Видимо, мы с мужем маленькие похожи были) А то моя мама говорит, что Маська вылитая я, а мама мужа, что сына похож на Виталика) В общем, будем ждать лет так 5-10, чтобы уже точно видно было {#super_smilies001}

забавные стишки
Папа

Автор: Лика Разумова
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.

Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он что-то.

Мой папа находчивый,
Умный и смелый.
Ему по плечу
Даже сложное дело.

Еще он - шалун,
Озорник и проказник.
С ним каждый мой день
Превращается в праздник.

Мой папа веселый,
Но строгий и честный.
С ним книжки читать
И играть интересно.

И скучно без папы
На санках кататься.
Никто не умеет
Так громко смеяться.

Мой папа - волшебник.
Он самый хороший.
Он вмиг превращается
В то, что попросишь.

Он может стать клоуном,
Тигром, жирафом.
Но лучше всего
Он умеет быть папой.

Его обниму я
И тихо шепну:
- Мой папочка, я тебя
Крепко люблю!

Ты самый заботливый,
Самый родной,
Ты добрый, ты лучший
И ты только мой!

 

6
Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
Были в больнице.

Ездили сегодня к нашему врачу педиатру, у окулиста побывали. Когда в глазки врач светила всякой всячиной, ребёнок смеялся, и мы угорали с папой {#smiley-laughing}, а врач так вообще без ума была. Говорит, редко такие дети приходят. Мы уж подумали, может Маська заигрывал с врачом {#smiley-smile}? Делали потом прививку пентаксим, даже не пискнул, когда вводили вакцинацию в попу, тётя только и говорила «терпи, терпи, терпи…», а он моё плечо и руку как сжал со всей силы и по сторонам глядел. Мужик растёт{#smiley-laughing}. Помню месяца полтора назад тётю вызывали кровь взять, а он на неё так посмотрел во время процесса, улыбнулся и пукнул {#big_smiles_162}. Дитё моё жжет{#smiley-laughing}.

image

Катарина
Максим, 15 лет 6 месяцев Москва
Самый первый пост

Давно мне муж говорил зарегистрироваться на этом сайте) Он то уже с декабря тут сидит) Ну как сидит, ищет полезные ответы на вопросы. Ну вот я и решила зарегистрироваться в итоге) Столько много хороших постов тут) И детишки замечательные такие) Теперь и про своего Маську буду писать. Я, кстати, тоже развиваюсь вместе с сыном - в свои 23 года научилась "р" выговаривать. {#super_smilies054}

А вот и Масюлька мой) нам тут месяца 2 всегоimage

Максим
15 лет 6 месяцев