Войти
Александра
31 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 17.12.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Александра
Матвей, 4 года Екатеринбург
Последствия антибиотиков или опять ротавирус

Добрый вечер! Ребёнку почти 8 месяцев, неделю назад лежали в больнице с ротавирусом, капельницы, антибиотики. Перенёс тяжело. Неделю дома, на диете, безмолочная смесь и каши. Вызывала педиатра, сказала, что можно дать молочную смесь, но с лактозаром. Вчера попробовала дать. Вечером он стал какать очень жидко, часто и по чуть чуть. Сегодня понос

4
Больные тренировочные схватки

Всем привет🌸 сегодня проснулась в 5 утра от схваток, короткие секунд по 20-30. Попыталась поспать ещё, не уснула, встала в 8 начала засекать, каждые 6,10,4 минуты. Собрались поехали в роддом, на ктг показывает ложные схватки, еле еле их рисует, но боль ощутимая. На осмотре ничего🤷🏽‍♀️ раскрытия нет, но врач сказала всё готовится. Отправи

Александра
Матвей, 4 года Екатеринбург
Кто доходил до ПДР?

Интересно, кого больше)) при первых родах доходили ли до ПДР, родили раньше или переходили? При нормально протикающей беременности)

И какие предвестники были?
Сейчас нам 38,2 тянет низ живота и поясницу переодически 3 дня, вроде очищается кишечник😁 есть не хочется

39-ая неделя, новый страх! У кого была 3 степень зрелости плаценты?

Всем привет) остались считанные дни и вот новый страх, в 34 недели по узи поставили 3 степень зрелости плаценты, сейчас 38,2 КТГ неделю назад в норме: ficher-9, kerbs-11 баллов.
На прием только через 12 дней, если не рожу, дадут направление, будет ровно 40 недель!

Не долго ли это?)) «хватит» ли плаценты до 40 недель?🐼/p>

Низко расположена головка. До скольки недель доходили?

Всем привет! Девушки, кто сталкивался с подобной проблемой. Сейчас 34 недели. На приеме сказали, что головка низко, узи подтвердило. Я и сама чувствую, сильные рези при ходьбе, прострелы, при шевелениях очень неприятно. Но бывают и спокойные дни.
В заключении написали: угроза преждевременных родов. Ещё и степень зрелости плаценты

Низко расположена плацента

Всем привет! Вот сходила на узи, узнать пол, ждём всё-таки мальчика🥰 сейчас по месячным 16+4 недель, обнаружили низко расположенный КРАЙ плаценты (именно краешек сказала). Врач говорит, что не критично. Больше это никак не комментировала.

В описании к узи звучит так: локализация плаценты-передняя стенка, низко расположена, на 25 мм выше

Пол малыша по половому бугорку? 12+4 недели
Изображение

Всем привет! Скажите пожалуйста кто разбирается по фото узи, где тот самый половой бугорок и кого можно предположить по нашему фото?😃 на фото первый скрининг 12+4, врач конечно ничего не сказала<</p>

Матвей
4 года