Ну вот сидим мы в клинике и ждём переноса...
Доктор сказала, что на переносе 3-х дневок настаивают эмбриолога, так как плохо развиваются🙄 и на крио ничего не останется😓 сказать что я шоке ничего не сказать !!!! Должна состояться беседа с эмбриологом, ч...