Вопрос к тем, кто отлучал от груди. Сейчас грудь у нас утром и на ночной сон. Ужин прикорм в 18:00 ( творог 100гр, печенье, или каша, если плохо ела в обед) Вопрос: что давать ребенку на сон вместо груди, или после ужина только завтрак уже?
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Я давала детский йогурт натуральный, который без добавок. После года даю Биолакт кисломолочный. Нам понравилась фирма Фрутоняня, но есть и другие.
0
21.06.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тюмень
Ребенку 9 месяцев. Планирую заканчивать на к году +- 1,2 месяца
0
21.06.2019
Ответить