Если кормить рано утром и вечером перед сном, плюс 1-2 кормления ночью. Молоко не перегорит?
Оно в принципе не перегорает. Но чем реже вы кормите, тем меньше наполняется грудь. В какой-то момент может получиться так, что кормление пустой по ощущениям грудью станет вам очень неприятно. Это индивидуально. У меня так получилось, когда кормлений осталось штуки три в сутки, ребенку было уже 2,5 года. То есть молоко-то не перегорело, оно помаленьку вырабатывалось во время сосания, но меня такое кормление начало бесить, просто физически невыносимо. В остальном - недостаточно данных. Если вы хотите, скажем, с 10-15 кормлений в сутки редко перейти на 4 кормления - у вас за день грудь разнесет так, что мало не покажется. А если у вас плавно дело к тому идет, то все будет нормально.
Нет, так и выходит ближе к году.Нам 10 сейчас кормлю в 6 утра днем и ночью раз .в общем 3-4 раза в сутке причем разную грудь даю.
Может стать меньше, если днём сцеживаться не будете. Рекомендуют врачи, каждые 2 ч сцеживаться.
У Вас будет набираться полная грудь и перегорать молоко, надо чаще.