Войти
Мама девочки (4 года) Киев

Первый пошел!!!

Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ого! Только бы у моего не вывалился перед ДР)

0
25.07.2014
Мама девочки (16 лет) Киев
Вот этого я и боялась))). Только у нас ко Дню рождения уже постоянные на этом месте вырастут (сейчас уже 2шт. по 2 мм вымахало во втором ряду, прям как у акулы). 
 Как же мне не нравятся  огромные зубища в маленьких детских ротиках((((
0
25.07.2014
Привет! Плохая-плохая мать (я).

Похожие записи