Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь

Ерунда какая-то

Ксенья
Алина, 17 лет 3 месяцаПолиночка, 12 лет Тверь
Ой какие все перестраховщики!за все наши 2года вызывала врача 2раза.болели конечно чаще.сами лечились. Может и зубы,но боюсь что и врач толком не скажет что это.просто предположит перестрахуется скажет грипп а там под шумок зубы а потом скажет все вместе:-) что я наших врачей не знаю.:) хотя вызывай хоть послушает:-)
0
19.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь

Ксюш, я тоже так к врачам отношусь, но у меня есть муж, который очень переживает по каждому чиху Алискиному, а мне лучше вызвать и проверить, чем нервы на кулак наматывать слушая его вздохи)))

Всё, она к нам приходила, сказала зубки это, эх...=\

0
19.04.2011
Люся
Александра, 18 лет Москва
Жень, врача бы лучше вызвать. Нам, с такими же симптомами - грипп поставили. Сначала температура так же была, а на 3-й день сопли и кашель появился. Вызови лучше, если и зубки, то хоть точно знать будешь! И не болейте!image
0
19.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь
Аха, так и сделала, она послушала, сказала ничего нет кроме, дёсна красные...зубки всё-таки...Правда сказала, что может быть именно как у вас, с соплями и кашлем после, надеюсь не наш вариант=) Спасибо, Люсь!!!image
0
19.04.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
Ой,что-то Алиска чуть что -в температуру(( надо как-то укреплять иммунитет вам...Если это зубы,то пусть уж поскорей вылезают!!А сколько у нее сейчас зубов?
0
19.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь
Это зубы, Оксан. Не знаю сколько зубов, мы давно уже не считаем...она не особо любит, когда в ротик заглядывают...
0
19.04.2011
Может быть и зубы.... Но я бы не стала на них списывать. Лучше, если бы врач посмотрел.
0
18.04.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь
Вызвала таки, врач сказала что зубки. Всю ночь горела, но спала, на утро температура упала, сейчас есть, но не очень большая.
0
19.04.2011
Таю) Что снится ребёнку)

Похожие записи