Войти
Евгения
Алиска, 16 лет 9 месяцев Тверь

Чистим зубы!

MiaJulia
А., 17 лет Москва
Чистим с пастой 2 раза в день... Пасту давлю так, чтобы она была внутри щетинок , а не сверху... Так пена получается, но съедается немного :)) плевать уже давно научились... Просто несколько раз показали "на себе"... Теперь набирает полный рот воды и делает плюк- всю воду выплевывает :) ( чистим так примерно полгода уже)
0
08.08.2011
Мы чистим антибактериальной зубной щеткой сильвер кеа с серебром 999 пробы и водичкой пока. Но думаю уже скоро наченм переходить на пасту, чем взрослее тем ребенку проще научиться выплевывать. Видно буду "заплевывать" ванну на своем примере)))))
0
10.08.2011
Любовь
Игорь, 17 лет Москва
паста для деток нужна без фтора( мы покупаем рокс) капельку на щетку, я чищу зубки, потом с лодошки даю воды и говорю плюй. Сначала, конечно, и мы ели пасту, но сейчас уже реже) Рот я сначала выполаскивала спринцовкой, а потом перешли на такой способ. И ребенок как-от сразу понял, что надо плевать)
0
08.08.2011
Arinkina
Arina, 16 лет 7 месяцевНиколя, 9 лет 10 месяцев Тверь

то чистим то не чистим ...то родительскую щетку пытается захватить )) 

а плевать-полоскать ??!! это действие нам не поддается 

0
09.08.2011
Аня
Ярослав, 16 лет 9 месяцевРоксолана, 12 лет 6 месяцев Львов
Я своему снчала выдала стаканчик и мы учились полоскать и выплевывать воду. Зубной пасты чуток даю и сама ему чищу,а он только полоскает.
0
09.08.2011
Оксана
Владик, 16 лет 8 месяцев Тверь
Чистим щеткой раз в день утром.Паста Сплат,ее выплевывать не надо.Просто чищу,а он потом сам еще чистит и пасту ест)) но она реально вкусная))
0
09.08.2011
Светлана
Старший, 29 лет 5 месяцевМладший, 17 лет 1 месяц Москва
Я чищу пастой от 0 которая полоскать пока бесполезно не хочет.
0
08.08.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мой даже просто щеткой не дает чистить....
0
08.08.2011
Ещё чуточку про Улю) =\

Похожие записи