Врач назначила в 37 недель пить льняное масло и НОШПУ. На мой вопрос "ЗАЧЕМ?" она смущённо улыбнулась и сказала лишь, что так мы готовимся к родам.
Масло я ещё понять могу, но вот НОШПУ ЗАЧЕМ ПИТЬ, да ещё и три раза в день????
Врач назначила в 37 недель пить льняное масло и НОШПУ. На мой вопрос "ЗАЧЕМ?" она смущённо улыбнулась и сказала лишь, что так мы готовимся к родам.
Масло я ещё понять могу, но вот НОШПУ ЗАЧЕМ ПИТЬ, да ещё и три раза в день????