Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Вопрос про ношпу..

марианна
Москва

у вас 1-е роды как понимаю!???

я с эрозией рожала и потом с эрозией ничего делать не пришлось, ни прижигать, чего я очень боялась

а перед родами вставляла бускопан свечи


на счет ношпы не зна, ее во время подготовки к  родав в капельницу знаю делали......

0
02.02.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

а почему ничего делать не пришлось с эрозией после родов?

у меня вот тоже она есть, но мне моя Г ничё не прописывала до сих пор, никакой ношпы. завтра на приём, мож пропишет..

0
02.02.2012
марианна
Москва

мне моя Г сказала, еще до беременности, что будем смотреть на нее после родов, т.к как раз до родов с ней ничего делать низзя т.к станет не эластичной шейка, и оказалось, что после родов когда шейка восстанавливалась-эррозия ушла....вправилась чтоли

бускопан у нас всем пихали, у девочки раскрытия на 42 неделе не было, она неделю вставляла, но потом правда все рано кесарили.....а мне прописали по время схваток, как воды отошли:-)

0
02.02.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

повезло  с эррозией =)

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да, первые.. поэтому и страшно ))  и как свечи? помогли? разрывы были?

0
02.02.2012
марианна
Москва

разрывов не было, был разрез и аккуратненький шовчик потом

мася бошковитая  оказалась, мама моя увидела ее- и поехала все головные уборы менять:-)

0
02.02.2012
ЕвгешА
Семён, 16 лет 8 месяцевСавва, 14 лет 4 месяца Челябинск

Когда я в первую беременность лежала на сохранении в роддоме, девочкам назначали перед родами пить подсолнечное масло. Перед едой столовую ложку. Говорили что масло помогает шейке стать эластичнее. Я тоже пила его. Попробуйте и вы, всё таки это не химия, не таблетки.

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

масло иногда пила в течении беременности - говорят от растяжек помогает.. но у меня все же появились - беленькие правда, немного, но есть. Может было бы хуже.... т.к. живот огромный.. А масло противное такое.. но вы правы - не химия!

0
02.02.2012
ЕвгешА
Семён, 16 лет 8 месяцевСавва, 14 лет 4 месяца Челябинск

да масло хоть и противно, но полезно пить, это и витамин "Е" натуральный, и в туалет помогает лучше (легче) ходить у кого запоры особенно, а перед родами особенно важно очистить организм и шейку подготовит.

0
02.02.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

я тоже первый раз рожала с эрозией вообще не порвалась,у всех индивидуально все,да и от акушерки зависит очень многое...а при чем тут но-шпа и эрозия!!!? кстати я ее не прижга соответственно буду снова с эрозией рожать...так что...нормально все будет,не зацикливайся главное на эту тему

0
02.02.2012
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Я первый раз рожала с эрозией, шейка порвалась, но я не знаю в эрозии ли причина или доча крупная(4140) или то что шейка сама плохо открывалась(стимулировали капельницей). После родов делала прижигание.

0
02.02.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

мне ношпу вначале прописывали стобы тонус снять......мне кажется лучше не надо...врачам в род доме просто скажешь и они сами все решат...на то они и врачи

0
02.02.2012
размазня. достала сегодня вопросами я, но вот опять....

Похожие записи