Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

размазня.

Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 12 дней Москва
я последнюю неделю в патологии лежала, по коридорам круги накручивала - это было ужасно скучно ))) а в -20 может быть хотя бы вокруг дома походить? всё же свежий воздух :)
0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вот тоже думала как девчонки в предродовом отделении схватки нагуливают - там же еще скучнее не хочу туда )))..... я сама холод люблю очень даже, только боюсь мелкого заморозить, у меня штаны не совсем теплые., а под куртку задувает, хоть и не короткая... Ну может обмотаюсь свитерами и пойду чуть попозже.. ато с ума сойду тут одна....

0
02.02.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 12 дней Москва

может, шарфом обмотать или пуховым платком? минут за 20 замёрзнуть не успеет :)

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

яя шарфиком мотаю обычно ))) сейчас вот от гимнастики отдохну и если опять не размажусь - пойду погуляю 000

0
02.02.2012
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

Девочки, сорри заранее, а что если у меня активности ноль, то и пупс будет сидеть до победного?!  Мне всё лень, ничего не хочу делать, в принципе и делать то нечего, всё переделала..... Я думаю может сынка наоборот таким образом дает мне передохнуть, а потом даст огня))))

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

мне все рожавшие девчонки и тетки говорят - активность - это важно!! рожать намного легче будет, обязательно нагуливай дитё, ходи, делай упражнения, дыши глубоко хотя бы 10 минут в день свежим воздухом... вот.  Да и на курсах женщина говорила - даже в родах лучше ходить - открытие быстрее происходит.

0
02.02.2012
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

эх.....лень родилась вперед меня))))) вот у меня Г очень "интересная женщина", сама бывшая спортсменка-гимнастка, а про физическую активность во время беременности отзывается не очень, говорит мне чувствовать себя хрустальной вазой, ппц мне кажется что я уже далеко не ваза, а ВАЗИЩА!!!!

0
02.02.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

может растяжечку легкую? на сколько позволит организм..

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

вот сейчас как раз нашла упражненица для беременных - будем делать ))

0
02.02.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

-20?? =) у нас -40 =)

ждём потепления до -20, чтобы пойти гулять =))))))))

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну у вас чувствуется это не так сильно, влажность меньше. У меня бабушка в Архангельской области, так там - 40 так же ощущается как тут -20

0
02.02.2012
Колясочка, бессонница, и как дела.. Вопрос про ношпу..

Похожие записи