Войти
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Колясочка, бессонница, и как дела..

Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
У меня такая!тоже отдали,на все времена коляска ,получилось что у кулы авто нашей выгорел цвет и сломана ручка ,но я ее как люльку переноска и по дому буду катать)а нам еще неожиданно моя тетя пег перего кула просто отдала и тоже синяя,только там отделка другая малец.а авто как ваша!я еслиб покупала тоже перегу,хорошие коляски,как бутылки авент,класика,да и по весне,в грязь проходимы!
0
01.02.2012
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
А еще в этой ремни безопасности, тоже не плохо;)
И у меня шасси класика и колеса цельные не надувные,я на нее еще нашла автокресло оно в машину и одевается на шасси;))удобно, можете бу найти если нужно
0
01.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

мне понравилось в инете для этой люльки есть ножки, чтоб дома ставить как кроватку (или люльку). Если попадутся и будут нужны - купим )

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

да, вроде пока смотрю = хорошая коляска. Только функция авто люльки нам, конечно не нужна, т.к. авто кресло уже есть, поэтому будет без дела. )) Я думала состояние б.у будет не особо - а тут нет, в отличном вообще состоянии, почти как новая, немного подтерла в некоторых местах и красота.

Ну, будем пробовать )

0
02.02.2012
Татьяна
Сынок, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Москва
У них шасси не убиваемое и ручка регулируется удобно и люлька снимается легко и ручки есть))хорошо что нам с вами так повезло)))
0
02.02.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

хорошааа!!!! переги хвалят... люлька хорошей формы - аккуратная.. 

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну вроде да )) главное проходимая по отзывам )

жаль что колеса не поворачиваются передние.

0
02.02.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

зато с пандусами проблем нет!!!!

0
02.02.2012
Lenusik
Софочка, 14 лет 4 месяцаМихаил, 12 лет 7 месяцев Москва

колясочка клевенькая)))))переговские коляски вообще неубиваемые)))))у подруги две дочки в ней катались,потом еще кому-то отдала и до сих пор по отзывам целенькая)))

у меня тоже режет,только не промежность,а так в ноги отдает,что стоять невозможно,как будто 220 вольт пропускают(((((( по словам врача,это когда бебс головой опустился и продавливает шейку((((или задевает нервные окончания на тазовом дне..только хренов тачку от этого легче!

0
02.02.2012
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

Перега клевая конечно колясочка^_^

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

только я хотела цветом белую, но представляю, в каком виде мне бы белая от родственников досталась... вот если б новую то белую б взяли, а так  - красота )

0
02.02.2012
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

Я видела перего бежевую,но материал под кожу. сама мечтала,что куплю или бело-бежевую или бежевую колясочку) в итоге купили т.синюю)))

0
02.02.2012
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

классная колясочка

0
02.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

ну вроде пока да ))) испробуем ))

0
02.02.2012

Хорошая колясочка

0
02.02.2012
роды - как это размазня.

Похожие записи