Войти
Мама двоих (10 месяцев, 7 лет) Курган

Подскажите про подгузники Merries

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Мне не понравились они как раз по причине этой самой влажности, одежда, естественно, тоже отсыревала. Не мокрая была, а именно какая-то сырая на ощупь. А вот кал они вообще не держали, внутренние бортики там не понятно для чего сделаны.
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган
Комментарий удален
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

В течение получаса после надевания. При этом индикаторы наполняемости только-только начинали цвет менять, т.е. подгузник был далеко не полный. Кал вылезал через бортики моментально.

Вообще подгузы - дело индивидуальное, я бы не стала самодеятельностью заниматься, купила бы то, чем они обычно пользуются. А так вот я тоже про эти Merries начиталась, как все хвалят, купила самую большую пачку, а они не оправдали моих ожиданий. Вообще как-то японская продукция меня не впечалила совсем, что подгузники, что салфетки, такое ощущение, что специально вокруг этой продукции ажиотаж какой-то создается, а по факту ничего особенного, только цена с большой накруткой.

0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Пользуемся, снаружи они влажными не становятся, у меня такого ни разу не было:) Резиночек действительно нет.
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган
А без резиночек не протекают?
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Иркутск

нет не протекают. просто не очень плотно прилегают к пузику. пока ребенок не ползает это не страшно.

0
29.08.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва
Эти подгузники выводят лишнюю влагу наружу. У нас пока лишней не было. А так довольны, нам подошли и сидят хорошо и протеков не было. Мы за 7кг и носим S. 
0
29.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
"Лишние" какашки они тоже выводят наружу :((
0
30.08.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
пользуемся уже 6 месяцев. влажные снаружи не становятся. а резиночки появятся в размере М
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган
Вот спасибо, успокоили. Значит буду брать)
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы ими пользуемся давно. Ни разу не замечала, чтобы они влажными снаружи становились....
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган
спасибо, а то я у них на сайте прочитала и запереживала.
0
29.08.2010
Курск
Внутри даже через пятьчасов сухие, а вот снаружи дейстивительно сыроваты, но самое главное что ребёнку изнутри сухо, да и какашки прекрасно впитывает. А кроме этого у них самые мягние резинки по сравнению со всеми известными брендами.
0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
если их не менять полдня, то будут влажными)) а если раз в 3-4 часа, то все ок. Если размер подобран правильно, то ничего никуда вытекать не будет
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы пользуемся сейчас.Подгузы протекают сбоку,соответственно одежда крохи пачкается и становится влажной.Буду пробовать Муни,или как тут советовали размер Меррисов побольше,тк они маломерят!
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Влажные? первый раз такое слышу!!!! сколько пользовались и были довольны
0
30.08.2010
Дата изготовления японских трусиков

Похожие записи