Подскажите про подгузники Merries
В течение получаса после надевания. При этом индикаторы наполняемости только-только начинали цвет менять, т.е. подгузник был далеко не полный. Кал вылезал через бортики моментально.
Вообще подгузы - дело индивидуальное, я бы не стала самодеятельностью заниматься, купила бы то, чем они обычно пользуются. А так вот я тоже про эти Merries начиталась, как все хвалят, купила самую большую пачку, а они не оправдали моих ожиданий. Вообще как-то японская продукция меня не впечалила совсем, что подгузники, что салфетки, такое ощущение, что специально вокруг этой продукции ажиотаж какой-то создается, а по факту ничего особенного, только цена с большой накруткой.
нет не протекают. просто не очень плотно прилегают к пузику. пока ребенок не ползает это не страшно.