И, в очередной раз, благодаря Надежде и ее закупке мы вот с такой красотой!!!
Костюмчики ооочень мягкие и утепленные (с начесиком). В первый раз сынок с удовольствием одевался)))




Костюмчики ооочень мягкие и утепленные (с начесиком). В первый раз сынок с удовольствием одевался)))



