Это так приятно)))
СПАСИБО тебе, наша добрая фея
Наталия !!!

Ну и, конечно, фото подарочков 


Для дочки много всяких канцелярских нужностей с любимыми героями Винкс + сундучок, куда все это можно прибрать (сегодня утром вся эта красота отправилась в школу - на показ))) Еще Дневничок для девочек очень порадовал дочу, я даже и не думала, что она так его хотела)


Для сыночка его любимые рыбки и так же горячо любимый транспорт! Постараюсь вечером сделать фото в процессе игры

Для всей семьи: Красота! На елочку, но я пока приспособила на мой домашний "баобаб" )))



Веселенький календарь на 2013 год с прикольными надпиями)))

Для всей семьи: Вкуснота! Печенье - пальчики оближешь!


Мармеладные конфетки дети поделили между собой: Лера съела, а Дима у нас с такими любит играть) съесть их после этого уже не получится)))

Спасибо за исполнение некоторых наших желаний!!!

приятного аппетита я в беременность