
Дорогая наша Феечка! С недавних пор я снова обрела веру в чудеса! Поверила сама и очень хочу, чтобы эта вера осталась и сохранилась и у моей дочери Лерочки, хотя ей уже 11 лет) и я обязательно расскажу о том, что существуют ДОБРЫЕ ФЕИ и своему сынульке Димусику!
Дорогая Феечка, мы не будем делать тебе заказы, потому что самое главное ты и так нам подаришь - свое внимание и сюрприз! Мы не хотим, чтобы подарок для нас стал для тебя проблемой.
Это моя Лерочка)

Она у меня увлекается рисованием (сейчас уже более серьезно - ходит в
художественную школу), очень любит рисовать тушью, и делать картины из пластилина).
Так что любые принадлежности для творчества ее бы очень обрадовали.
А это сынулька Димочка

Он просто обожает КНИГИ, особенно
всевозможные энциклопедии для детей). В последнее время просто "бредит" трансформерами и конструкторами (типа ЛЕГО), а еще у нас уже целая коллекция самолетов, он будет просто счастлив если ты сможешь ее пополнить
Самое главное, Феечка: ты не заморачивайся, пожалуйста - это просто пожелания)
Мы знаем, что ты и сама все классно придумаешь, потому что ты - ФЕЯ!
П.С. Мама (т.е. я))) сладкоежка))), а папа будет рад даже магнитику)))

