Спасибо огромное за такие чудесные подарки!!!!!!!!! Настроение просто выше неба))))))Я такая счастливая хожу! Мы с мамулей забирали посылочку, вместе открывали! Как ей понравилось все, особенно одна вещь, которую она попросила оставить себе))))))

Это календарь с моими фотографиями!!!!! ПРосто волшебно, оригинально, восхиттительно)))))Это вызвало бурю благодарности и радости! Именно его мама попросила оставить ей, чтобы всегда обо мне напоминал (p.s. моих фоток у нее немеренно в квартире висит, но я решила ей его оставить)

Это чудо набор шампунь + бальзам) Супер! Ни разу эту фирму не пробовала, новый опыт!

Это крем мыло) Че-то я не перевернула, ну ничего, кверх ногами посмотрите)

Это конфетки, которые стащил уже муж)))

Это была самая интригующая часть разбора посылки! Потрясающая, яркая упаковка) А внутри сюрприиизик

Вот такой - полотенце! СПАСИБО! обожаю такие именно - махровые, 100% хлопок! Благодарна от всей души!

Ну вот так висит мой календарик у мамы на стене)

Огрромное тебе спасибо, Верочка, за такие чудесные подарки! Спасибо за радость, которую ты мне подарила сегодняшним серым, морозным днем! От всей души благодарна!
_________________________________________________________
Девулечки у нас сегодня замечательный день! Нам сегодня пришла посылочка от Верочки, это подарок за конкурс "Папины нежности" ! Верочка ты волшебница ты сегодня принесла в наш дом много радости, прекрасного настроения и море самых ярких впечатлений! Счастья, замечательного настроения и здоровья, тебе и твоей семье, чтобы улыбки и радость никогда не покидали твой дом!
Под катом много....очень много фото!)))
В предкушении )))

Ну вкусняшки это первое что Лиза узрела)))

С фруктами в самую точку! Она с ними очень долго провозилась, попробовала все на вкус))


Хостики с новыми резиночками))) Как я люблю Лизины хвостики, но она к сожалению не очень еще их любит, 15 минут и распускает)))
Это Лизуша играет с новыми игрушками)) Увлеченно так даже не отзывается, когда зовем))




С посудой Лиза играла очень долго)) что то варила, мешала , ела кормила нас))



А еще в посылочке был чудесный фотоальбом! Вер, это наш первый фотоальбом, мы все времы хотели купитиь да все руки не доходили! Спасибо он очень классный!
Очень крутая фоторамка, это вообще наш с мужем фетиш))) мы очень любим разные фоторамки!!! А магнит с фотографией это вообще афигенно!!! Муж в восторге)))
И еще вкусняшные печенюшки....Я сегодня первый день на Дюкане...короче заныкала я их подальше на недельку)))
Фотомагнит уже занял свое законное место))


Это красивущий альбомчик, сегодня верером займемся подборкой фоток))

____________________________________________________
Какой радостный день и чудесный день - нам пришла посылочка от замечательной и самой классной феечки @virdginia
Посылочка просто супер спасибо огромное нашей феечке!!!!!

Вот наши подарочки:












Спасибо огромное, огромное нашей доброй и милой феечке


Мы получили посылочку от снегурочки Веры °•.ஐβεснα~Яஐ.•°и её семьи.
Всё супер-нам очень очень понравилось)).Вера спасибо большое
,с наступившим Новым годом !!!
Вот сколько всего мы получили

Красивая кружка с тарелкой и прихваточки

А это оригинальное в виде пироженых-мыло)) и магнитик с календарем


Символ года -лошадка(уже живет на столе у дочери))) и набор техники сыну

Как мы рады,что состоялся наш обменчик))) надеюсь не последний))
_____________________________________
Феей нашей была °•.ஐβεснαஐ.•° Еще в понедельник забрали, но только сейчас до отчета добралась.

Выдали нам с Сашей на почте огромную коробищу. А таааам!!!!! Я в восторге! У нас самая замечательная фея!!!
Нам всем очень-очень понравилось все.

Итак, рассказываю. Там было 2 полотенчика для рук (я их уже постирала и 1 в ванну повесила))), ручка, магнитик:

Ручку я себе забрала, хотя ребенок тоже на нее глаз положил
ОГРОМНАЯ коробка с чаем и конфетки (ферреро роше!!!!
)

В мешочке куча сладостей
Саша яйца сразу все растребушил, конечно)))
И конструктор. Вера, как ты узнала? Санька у меня фанат лего!!! Сфотографировать отдельно не успела, потому что ребенок быстренько конструктор изъял и пока я фотографировала все остальное он уже

И самое суперское в посылочке - КРУЖЕЧКИ!!! Вера, откуда ты узнала что мне нужны кружечки?

Они такие классные!
Верочка, феечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту чудесную посылочку и за приятные эмоции, которые ты нам подарила!!! 


__________________________________________________
пришла посылочка от феечки:
такая красотееень


