Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Гродно

Новый 2011 год

Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
охо!!  какая фотография!!!волшебно!!! это что натуральное боке?
0
10.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно
Спасибо, Ириша! Боке натуральное, огоньки на елочке у нас дома
0
10.01.2011
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
как такое возможно????как они так спиралькой сделались???АФИГЕТЬ!!ну талантище!!!
0
11.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно

Да, как-то так интересно плучается с огоньками, сама не ожидала, теперь буду знать.

Параметры  1/160s, f/2.8, 65mm и расстояние до елки метра 1,5, наверно.

0
11.01.2011
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
ох спасибо, только мне для начала нужен норм объектив видимо)))
0
14.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно
А какой у тебя?
0
14.01.2011
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
canon 500d + 50 mm 1.8 и helios 44-2... такими вряд ли получится.
0
15.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно

Ириша, у тебя отличный комплект, с полтинником можно творить чудеса, а гелиос в умелых руках - так вообще сказочный объектив. Так что смело эксериментируй!

0
16.01.2011
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
спасибо Людочка, но хочется всегда большего. ничего))главное не простой цифровик:) можно разгуляться)))
0
17.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса

оо!  во первых мои поздравления с началом проекта!  а во вторых - все у тебя получится!!!!!!!!!!!

0
10.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно
Спасибо, Танюша! Мне так важна поддержка, а проект начала чтобы приучить себя к любым условиям и быстрой реакции. И к дисциплине тоже.
0
10.01.2011
Мама мальчика (19 лет) Одесса
раз нужна - значит будет! хотя совсем не дисциплинированная))))))
0
10.01.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Умница, фотография отличная. Я тоже к 365 приступила)))
0
10.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно
Ирина, благодарю! Рада, что ты тоже с 365, вместе веселей!
0
10.01.2011
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Да, выставила первую страничку, пойду доделывать)
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
охотно буду следить за твоим проектом!
0
10.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно
Мне бы с духом собраться да за обработку!
0
10.01.2011
Королев
красивое боке :)
0
10.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно
Спасибо, Лена! Меня эти кружочки заворожили просто
0
10.01.2011
Новогодняя лотерея от Маруси Новогоднее настроение

Похожие записи