По дороге на дачу у меня было всего несколько минуток для разведки, есть ли цветы в лесу. Представляете мой восторг, когда я увидела эту красоту! И это только начало...


смотрите внимательно, должны быть
ооо! вот это весна!!! и у нас весна)) надо с россиянами что липоделится)))
красивые фотографии!