Утренник в садике
Оливия - Ангелочек!




Оливия - Ангелочек!




В субботу ездили в Кузьминки (за шишками и желудями в садик) и, как всегда, забыли еду взять для белочек :-))))) Ну до чего же мы иx обожаем, только на первом месте, все-равно, у нас Жи-ра-ф и Зебра....



