Девочки, посоветуите, какое меню должно быть у ребенка в 10 месяцев. Едим все, в том числе и кусочками, еще кушам грудь...
И еще. Как часто и что давать пить (днем я в универе, а няня, по-моему мало поит ребенка
)
Девочки, посоветуите, какое меню должно быть у ребенка в 10 месяцев. Едим все, в том числе и кусочками, еще кушам грудь...
И еще. Как часто и что давать пить (днем я в универе, а няня, по-моему мало поит ребенка
)