Каждый день, ровно в восемь вечера начинается буйство малыша...то он кричит, то тут же смеётся, то опять кричит, мычит..Начинаю играться он начинает покрывало на лицо натягивать, швырять игрушки, просто их разрывать пытаться.На все успокаивания на руках, начинает пинаться и щипать мои руки...потом папа его купает,он ест и засыпает в девять...У Вас бывает такое?Иногда такое случается и днём, но редко...