Войти
Virsena
39 лет Котка, Финляндия
На сайте с 27.09.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
165
записей
32
друга
11
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Котка
6 января, 22:42
Девчат родила,Тимур 3600, 53см.))))Подробности напишу позже в сообщество о родах.)) P.s. Да месяц конечно январь, просто моя мамулька 6 февраля и в год змеи родилась, вот она очень хотела, чтобы внучок раз уж в год змеи, так уж и шестого числа родился)))В голове тогда вобще каша была от эмоций))
Мама мальчика (13 лет) Котка
Облом((
Переодичность есть...пробовала и в инете по считалке и сама считать, каждые шесть минут стало, боли сильнее, чем днём стали, да и днём раз в полчаса были...вобщем приехали мы в роддом, у ребёнка послушали сердце, потом меня внутри посмотрели...сказали раскрытия нет, отправили домой....с таблеткой парацитомола...вот мы дома, а я скрючиваюсь от боли((((Что за ерунда, таблетка не помогла, спина постоянно болит...а потом в промежутках схватывает и живот и спину сильней...так, что не зависит сижу я, лежу....как спать вобще не знаю(((Что за ерунда?((((((Ещё весь день еда в желудке вобще не задерживается.
Мама мальчика (13 лет) Котка
Вечером....
Теперь помимо спины, бегаю в туалет пардон по-большому, раза четыре уже и начало схватывать живот, спина постоянно болит, но ещё переодически схватывает с животом, вроде усиливаться начинают, покрайне мере больнее стало, малыша совсем редко чувствую.....млин надеюсь это оно... может ночью усилятся... очень обидно будет, если это тренировочные(((
8
Мама мальчика (13 лет) Котка
Пдр..
С самого утра болит поясница, как при месячных, душ тёплый не помог...млин сильно так, лежу , скручивает от болит на диване(((( Может шиповник заварить, поможет?Ношпа есть, но на неё аллергия у меня..(
Мама мальчика (13 лет) Котка
Завтра ПДР...что имеем на данный момент)

Сегодня пришла на приём в консультацию...прождала больше часа, так как на моё время записали ещё одну беремяшку...обьясняя это тем, что меня и не ждали вовсе..мол думали родила...не навящиво так..всё больше замечаю с каждым днём, что от меня хотят только одного все окружающие)))

На самом осмотре на кресле меня опять не посмотрели и сказали,что вот если не родишь, то тогда на 42 неделе только узи будем делать в больницы...неторопливые фины млин)))А сама гиня испугалась чего у меня вид такой замученный...сплю ли я вобще...ну да часа три, четыре на большее меня не хватает..дикие прострелы в промежность и отдающие дальше в ногу,живот у меня опустился давно уже, видимо малыш мой нерв какой-то задевает, живот почти весь день каменеет и спина ноет при этом, вот такие тренировочные...малыш когда двигаться начинает тоже каменеет, только ощущение тогда такое, что лопнет сейчас...желудок чистится, не первый день зависаю в талете после еды...грудь набухла..вобщем признаков много долгожданных родов, но ничего не происходит.Не хочет малыш показываться своим родителям.))

Померили живот..высота дна стояния матки 32см, давление 125/89, вес за неделю плюс400г, общий 12,100г за беременность...

Стараюсь делать всё как и раньше дома, вчера блинчиков напекла, сегодня помимо готовки убираюсь, c собакой гуляю и гимнастику для беременных делаю..вобщем двигаюсь,вот только "стрелялки" эти надоели уже...как скрючит...потом отходит боль...

6
Мама мальчика (13 лет) Котка
40я неделя....
Вот и приятельница родила у которой пдр на шестое число было, у меня на пятое и ни-ни....со всех сторон начинают "давить" мол давай рожай, не родила ли и тп...мама так и вовсе паниковать, если на смс не отвечаю через полчаса...муж туда же, мол хочу уже мелкого на руках держать...а я тел. уже не беру на друзей, зарываюсь в одеяло и вобще какое-то состояние "спящее" вялое на меня нашло...хочется хомячить, не то чтобы еды, а просто что-то грызть или мандарины лопать...и ничего не делать...
Мама мальчика (13 лет) Котка
С Наступающим, девчат!)
Вот, что вчера, что сегодня вижу многие пишут.. нет вобще настроения Нг отмечать, тут с мужем поругалась, тут одна я беременная дома отмечать, тут машина разбилась и тп.Я вот тоже сегодня встала, салаты нарезаю, у самой всё болит 40я неделя пошла, гостей в этом году не будет, кто на горнолыжный компашкой в котедж поехали, кто в Рашку отмечать ...а мы будем дома вдвоём плюс неродившейся малыш и наш щенок..непривычно конешно...Но я хочу всем пожелать создать самим себе Новогоднее настроение к вечеру, день потратить на то, что может быть скачать хороший фильм Новогодний к вечеру, хлопушек прочей взрывающейся пиротехники купить на вечер, нарядиться в красивое платье и сделать праздничную причёску или в пижаме Нг встретить, кому как нравится.Если вы решили быть одной в Нг, то может быть передумать и позвать, кого-то, пусть и не запланировано.Настроится на Новогодний лад, даже если вам не подарил любимый подарок или не то, что вы хотели....впереди ещё будет Рождество, дайте шанс исправиться ему)).Просто Нг это такой праздник, когда хочешь не хочешь, но все вокруг веселятся, какая-то загадка есть, что не знаешь чего ждать в Нгоду, как бы предполагаешь, но всё ведь может измениться...и кто сказал, что в худшую, а не в лучшую сторону))))
4
Мама мальчика (13 лет) Котка
38+5

Очередной осмотр...давление 120/83, гемоглобин 117, сердечко малыша+140/160 (понервничала сегодня немножко, перед поликлиникой шлёпнулась на горке на попу....бесит уже эта погода, то -22 на Рождество было и сугробы за окном, а теперь уже не первый день всё тает и -9, ни посыпанные дороги, ни устойчивые ботинки..не спасают((но с малышом всё тьфу тьфу впорядке. Прибавка в весе за неделю 490г, всё праздничная еда салатики с майонезом, символическая витчина и тортики с пирожеными, а "на носу" ведь ещё Новый год)))Общий вес за беременность +11,700кг.Высота дна стояния матки 32см, гиня сказала ребёнок у меня будет небольшой. ПДР на 5января ну не знаю, не знаю...когда уж малыш захочет появиться, треники надоели уже каждый день и по многу раз вечерами, ,болючие, но на утро всё проходит...ждём..ждём

4
Тима
13 лет 5 месяцев