Войти
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Продам кожанные ортопедические кросовки ORTEK - 700 рубл.

Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Добрый день!

Можно фото подошвы? У них высокий задник? У Ортеков есть 2-а вида задников 4-5 см и 9-12 см, у этих 4-5 см?

У сына нога в носке 15,8 см. Будут малы?

Где с Вами встречаться?

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташа, дд. Задник 4-5, 15,8 - будут как раз, но именно сейчас, осенью уже будут маловаты . Встречаться со мной на Выхино, Новокосино или муж может на савеловскую, Пушкинскую подвезти. С такой информацией фото подошвы нужно?

0
19.04.2013
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, пришлите.

Судя по фото, заломов не успели нигде оставить?

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташа, заломов нет ни на задниках, ни на мысах. Вот фото

0
19.04.2013
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Отлично!

Скажите, покупали просто как профилактику или у дочери плоскостопие (плоско-вальгус, варус)? Просто сын носит берцы (дома, прошлым летом на улице, сейчас ботинки высокие - внутренняя высота берца 10 см), а такие низкие я ему никогда не мерила.

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас плоско-вальгусная дистония. Носим дома спец обувь с высокими задниками (8 см) и со спец стелькой - делаю в этом же салоне. Врачи нам как раз такую обувь и насоветовали.  Но берцы мы не носили.

0
19.04.2013
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Т.е. нога в таких (я имею ввиду Ваши) ботиночках не заваливается во внутрь?

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Ой, у нас такие же домашние, только розовые, я думала, что берцами еще выше туфли называют на шнуровке))) вот деревня.. У нас с вами ситуация с ножками похода, но мы с года лечим активно и уже почти выправились. Нет, нога не заваливалась в наших ботинках. Дочка из сада придет, попрошу одеть и сфоткаю вам в личку. Надо?

0
19.04.2013
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Да. Буду благодарна.

Пока отложите их мне.

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

0
19.04.2013
Наталья
Димочка, 16 летМариночка, 11 лет 11 месяцев Москва

Написала ЛС.

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Наташа, вот фото. Она хорошо боковой подъем держат.

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

0
19.04.2013
Юлия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

про мысы я писала, но еще раз покажу, что дочка их коцнула немножко((

0
19.04.2013
katrin026
Анастасия, 10 лет 7 месяцевСофия, 14 лет Ставрополь

продали?

0
04.05.2015
Комбинезон kanz размер 80-86(1500 рубл) Проданы. Продам новые полукеды Pablosky р-р 21 (800 рубл)

Похожие записи