Войти
Оля
42 года Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
55
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
В чем подвох? Аренда двушки в ЦАО за 50-60 тыс?
Знающие люди, подскажите пожалуйста, в чем может быть подвох? Решили сдать свою квартиру, и снять поближе к работе в ЦАО. Так вот, я была удивлена тем, что в центре можно снять 2-ух комнатную квартиру, в хорошем состоянии за 50-60 тыс. руб., причем, квартиры в спальных районах сдаются по таким же ценам. Странно, всегда считала, что в центре квартиры сдаются нааааамного дороже.

7
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ПРОДАН! Продам эрго рюкзак Manduca, цвет sand,цена 4000 руб

Продаю эрго рюкзак Manduca, цвет sand (бежевый), подходит как  для мальчика так и  для девочки.  Одели его 2 раза. Но тк купили его, когда дочери  уже было 9 мес, то он нам так и не понадобился. Состояние идеальное, коробка сохранена, не стирала.

2
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Закупка Cartrers ,без орг%

Девушки, хочу купить дочери угги UGG Australia в Америке, стоимость со скидкой 79 долл. США. Но одни угги доставлять слишком дорого, поэтому хочу собрать посылку килограммов на 12-15, что бы стоимость 1 кг была около 500 руб, а далее доставку раскидать на всех. Поэтому ищу компанию, что бы вместе закупиться. Могу выкупить из магазинов www.Cartes.com , http://www.oshkosh.com, www.gap.com

Пишите если вдруг кого-то заинтересует.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ротовирус, болеем 5-ый день
Девочки, болеем уже 5-ый день. Сначала нам сказали ОРВИ, и так лечили нас 4 дня. Началось все с температуры 38, 2 , ночью поднялась до 39,5. Вызвали скорую, сказали ОРВИ, тоже самое сказал педиатр. а вчера посмотрел 3-ий врач и поставил диагноз Ротовирус. Из симптомов была только высокая температура и понос, причем сегодня ночью очень много раз. Сегодня приезжала к нам домой лаборатория, взяли анализы. Кто переболеле этим, как быстро настало у вас улучшение? Жалко мою девочку, уже совсем она слабенькая, спит почти весь день, даже не плачет. Из лечения со вчерашнего дня даем Энторофурил, Бифиформ беби, смекту от поноса и ригедрон.
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Как написать сообщение в ленте по возрасту ребенка?

Не могу понять, как писать сообщения, что бы их было видно в ленте развития ребенка в нужном месяце???? Или например, если я хочу написать сообщение в определенном сообществе?

Подскажите пожалуйста, а то уже все кнопочки просмотрела и ничего не нашла(((

Спасибо

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Отзывы о стульчике для кормления Capella Capitan

Девочки, сейчас выбираю для дочки стульчик. Приглянулся вот такой http://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/stulchiki_dlya_kormleniya/stulchik_dlya_kormleniya_capella_jetem_capitan/?r1=yandext&r2=

Подскажите, кто таким пользовался? Удобный или нет? как стирается ткань?Удобная ли в нем посадка ребенка?

Или посоветуйте, кто доволен каким стульчиком в районе 3000 -4000 руб

Спасибо :)

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Давайте дружить:)

Здравствуйте милые мамочки. Меня зовут Оля:) Наконец то нашла время зарегистрироваться и написать свой первый пост. Хотя на сайте я с самого начала своей беременности, но зарегистрировалась только сейчас. Поэтому многих девочек знаю заочно, с кем у меня соотвестовал срок беременности:) Родились мы 21 августа 2012 года путем кесарева. Хоть и настривалась я на естественны роды с мужем, а все получилось совершенно иначе. Пупсика нашего зовут Элина, нам уже 2 месяца и 3 недельки. Буду безумно рада новым знакомствам:)

7
Элина
13 лет 10 месяцев
София
10 лет 10 месяцев