Продаю эрго рюкзак Manduca, цвет sand (бежевый), подходит как для мальчика так и для девочки. Одели его 2 раза. Но тк купили его, когда дочери уже было 9 мес, то он нам так и не понадобился. Состояние идеальное, коробка сохранена, не стирала.
Продам новые туфельки Gymboree, размер 5 - 600 руб.

Продам новый женский пуховик Tommy Hilfiger.
Девушки, хочу купить дочери угги UGG Australia в Америке, стоимость со скидкой 79 долл. США. Но одни угги доставлять слишком дорого, поэтому хочу собрать посылку килограммов на 12-15, что бы стоимость 1 кг была около 500 руб, а далее доставку раскидать на всех. Поэтому ищу компанию, что бы вместе закупиться. Могу выкупить из магазинов www.Cartes.com , , www.gap.com
Пишите если вдруг кого-то заинтересует.
Не могу понять, как писать сообщения, что бы их было видно в ленте развития ребенка в нужном месяце???? Или например, если я хочу написать сообщение в определенном сообществе?
Подскажите пожалуйста, а то уже все кнопочки просмотрела и ничего не нашла(((
Спасибо
Девочки, сейчас выбираю для дочки стульчик. Приглянулся вот такой http://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/stulchiki_dlya_kormleniya/stulchik_dlya_kormleniya_capella_jetem_capitan/?r1=yandext&r2=

Подскажите, кто таким пользовался? Удобный или нет? как стирается ткань?Удобная ли в нем посадка ребенка?
Или посоветуйте, кто доволен каким стульчиком в районе 3000 -4000 руб
Спасибо :)
Здравствуйте милые мамочки. Меня зовут Оля:) Наконец то нашла время зарегистрироваться и написать свой первый пост. Хотя на сайте я с самого начала своей беременности, но зарегистрировалась только сейчас. Поэтому многих девочек знаю заочно, с кем у меня соотвестовал срок беременности:) Родились мы 21 августа 2012 года путем кесарева. Хоть и настривалась я на естественны роды с мужем, а все получилось совершенно иначе. Пупсика нашего зовут Элина, нам уже 2 месяца и 3 недельки. Буду безумно рада новым знакомствам:)
