какие подгузники?

мда( проблема!вот по этому я мерисы и не покупаю больше-очково-хотя и продавцы и говорят,что они из старой поставки,но сейчас у людей индекатор моральности на нуле,к сожалению, и говорят,всё лишь бы продать товар,а жаль,мерисы были крутые,последняя пачка осталось,это еще с запасов,как-то пачек 10 купила после аварии сразу,а что потом делать не знаю,их финки возили,но там качество хуже,хотя марка позиционирует себя как мега натурэль,но увы и ах и мериса никто не сравнится;(
02.08.2011
да не в радиации дело)) кстати, мы ими пользуемся) проветрили) они хранились просто не правильно видимо или из за жары в пакете такой запах дали..выветрились быстро =)) 
02.08.2011
ааа)
02.08.2011
мы месяцев до трех пользовались попеременно памперсами премиум кеа и актив беби (т.к. меняла каждые часа два, было самое то, дабы японцы встанут в копеечку..ни каких нареканий, попа была всегда сухая, чистаю и ни одного красного пятнышка), потом как стало невозможно одеть подгузники перешли на трусики (перепробовала все, из трусиков самые удобные мерисы и гуны - гуны кстати тоньше) теперь носим попеременно мерисы и гуны...а вообще, всегда пользовалась несколькими видами сразу, мне кажется что попе так лучше.ааа еще до трех носили мумми финские (нонена ночь, мне их внутренний слой очень симпатизирует...приятно к телу, но жетсковаты.. поэтому только днем, и только дома при частой смене )
25.07.2011
по той же причине,что и вы мумми, мы корейские только дома =))) а на счет цены,мне кажется то на то и выходит) мериссов 90 штук в упаковке,стоят штуку с лишним,а в других меньше подгузников.но стоят 700 или 600.. по моему если посчитать по штучно сколько выходит то не большая разница))) 
25.07.2011
мы памперсы обычно покупали в финке коробками-выходило в два раза меньше!=)японцев там нет(
25.07.2011
А мы выбирали между меррисами и муни и купили муни, очень довольны, они тоже японские и качество отличное, нам родители купили паперс мы один попробовали для интереса, так вообще не сравнить
24.07.2011
Я меррисами пользуюсь и старшему надеваю и маленькой тоже их купили, лучше не придумали еще подгузников! а почему воняют, я даже не знаю(( у нас все нормально.
24.07.2011
три денечка крохе =)) какая прелесть,а имя то какое)) мое любимое женское)) с детства так хотела дочку назвать)) ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!! растите здоровенькие!!!!! и маме хорошего настроения и спокойствия!!!! =))) 
24.07.2011
Спасибо тебе большое, взаимно, вам с малышом здоровья и сил, а мы еще в роддоме, завтра наконец-то домой!)) Муж памперсы покупал в Детях по-моему, мы все время там берем.
24.07.2011
а где покупали меррисы? в здоровом малыше просто больше не хочу покупать =(( в двух   одинаково воняли.. 
24.07.2011
Мы памперсами слип энд плей пользуемся,все у нас хорошо
24.07.2011
я Мерисы заказала и Муни с запасом 2 коробки когда катастрофа в Японии только произошла. со старшим все перепробовала. так как эти больше никакие не впитывают. из остальных хорошо впитывают памперс эктив беби ночные но они по-моему только для деток постарше.
24.07.2011
мы меррисами пользуемся, сейчас муни купили попробовать тоже ничего...мама привезла хагисы - девочки кто ими пользуется не обижайтесь такое г...но....пися и попа мокрые, дочка беспокойная....тока меррисы ну и муни можно, но они нам широковаты мы стройные.
24.07.2011
мы хаггисами 2 пользуемся от 4 до 6 кг. Всё устраивает. С первой дочкой тоже хаггисы использовала.
24.07.2011
С рождения и до аварии на Фукусиме пользовались только Меррис. Они самые лучшие. Но после всех этих событий в Японии, мы перешли на трусики Хаггис Литл Вокерс. Нормальные. Меррис они, конечно, уступают, но в сравнении с Памперс и Либеро - лучшие.
24.07.2011
мы тоже мэрисами пользуемся,покупаем в детском мире,ничем не пахнут (специально сбегала понюхала :) уже 3-ю пачку заканчиваем
24.07.2011
видимо нам не повезло =(( в питер такая партия пришла или в сетть магазинов "здоровый малыш" может из за жары они так пахнуть стали в упаковке..причем мы там понюхали и памперс премиум кэа (я дырочку ногтем сделала и понюхала, потому что заколебались покупать и писать заявления) , так же воняли, даже хуже!!!  мы один мэррис вывесили на ночь на балконе..не пахнет теперь... 
24.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
рассказ о родах дописала!!!!! =)))) наконец то)) ХОЧУ АРБУЗ!!!!!