Войти
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар

Ураааа....нам 3 месяца !!!

Поздравляю! Такой пловец!))) А ссылки на видео с массажиком не подскажите?
0
10.02.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
я зашла на ютуб и написала в поиске массаж в 3 месяца, и там много-много!
0
10.02.2011
Спасибо, поищем.
0
10.02.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Какая смешнулька))) что-то говорит родителям))

а мы если сами взвешиваем, то встаем на наши весы с ребенком и без - примерный вес можно вычислить) правда к нам доктор пока 2 раза в месяц приходит, поэтому особой нужды и нет)
0
10.02.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
причесончик у вас прикольный))))
0
10.02.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
эракез :))
0
10.02.2011
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей !

Похожие записи