Облизывает его постоянно, думали сначала будет ревновать, переживали...но у них оказалась ЛЮБОВЬ :))










всю жизнь мечтала о такой собаке............
родителям устраивала демарши, голодовки, забастовки, с транспорантами стояла, на коленях умоляла....
эх...
клевый пес, хоть за вас порадуюсь))

